Horse song RPG-по ту сторону солнца

Объявление

Добро пожаловать!!!
Гл. админ: Rebelious Администратор: Дюсен Модераторы: Идет набор Информации пока нет
Гости, не стоим на пороге, читайте сюжет и регистрируйтесь!!! Время Московское:
Полезные ссылки: |Сюжет| |Правила| |Шаблон анкеты| |Реклама| Проект сравнительно новый, разумеется, существует множество подобных ему но наш отличается))Могут возникнуть трудности с сюжетом так как это будущее и не все привыкли играть в подобной обстановке. Как и в любой истории есть конфликт, его мы воспринимаем как общее правило, на которое сами пишем исключения. Остается только пожелать участникам богатой фантазии и приятной игры Уважаемые рекламщики, вы можете рекламить не регистрируясь(гости могут оставить рекламу).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse song RPG-по ту сторону солнца » Анкеты » Загадочный хаул


Загадочный хаул

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За кого будете играть?
Оборотень-крылатый единорог
Имя
Хаул
Пол
М
Возраст
10000(для моего вида ето детство)
Внешность
http://s48.radikal.ru/i122/0902/ac/3c9aa9f5f877.jpg
Его шерсть черна как зола или лучше сказать каменный уголь,голову украшает фиолетовый крученный рог.Розмах его масивной пары крыльев 2 метра.Крепкое мускулистое тело,копыта способные выдерживать преземление на любую поверхность и дающие необходимый для полета толчек.
http://s56.radikal.ru/i153/0902/6e/fa0c91ebc010.jpg
С виду ето молодой 25летний человек который озоряет своей мужественностью.Одет всегда опрятно,чисто и елегантно.Никогда не уберает черные волосы свисающие ему до плеч.В ухе заколота серьга которую не видно когда он становитса конем.
Характер
наглый непослушний ,иногда высокомерный.За столькие годы жизни он нажил себе огромное круглое всех отталкивающее его.Неоднократно разбивал девушкам серца.Но все же гдето внутри он нежный и ласковый,добрый и справедливый.Ету сторону своего характера он редко кому показывает,только если существо ему очень нравиться.
Магия
Способности
Судя по его виду он может летать,побеждать врагов с помощью рога,и самое главное превращатса в человека!
Слабые места
Изза масивных крыльев лететь он может не долго,приходитса часто останавливатса,у рога недостатков почти нет,но следует быть осмотрительным при общении с друзьями.Когда он в человеческом обличьи у него нет способностей
Связь с вами
мыло

0

2

Понимаю почему у тебя отсутствует одна из категорий))Принят,рада видеть

0


Вы здесь » Horse song RPG-по ту сторону солнца » Анкеты » Загадочный хаул


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно